Завышены показатели Torch инфекции

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Планирую беременность, гинеколог направил на сдачу анализов, результаты указаны ниже, подскажите нужно ли за что-то переживать, лечить.Заранее огромное спасибо! Антитела LgG к Chlamydia trachomatis 0,1 Антитела LgG к Herpas simplex virus (1,2) 0,2 Антитела LgG к Citomegalovirus результат 27,0 Антитела LgG к Rubella virus 47,7 Антитела LgG к Toxoplasma gondii 364,7 HBsAg отрицательный в 2013 г. переболела ветрянкой

Ответы врачей 1

Вовк Лидия Михайловна
инфекционист
Адрес: ГНУ «НПЦ ПКМ» ГУД, ГУ « Институт педиатрии, акушерства, гинекологии»
Телефон: 380674490890
здравствуйте! ПО представленным показателям - переживать и лечить нет необходимости. :)