ольга30 | 2016-02-04 17:36:12

эпштейн барра

Пол: женский. Возраст: 30 лет. здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли беременеть ( если надо лечить, то какая схема?), по данным анализам: EBV VCA Ig M 0.74( до 0.50), ат к раннему Ig G 11.7( до 10), ПЦР ДНК крови ВЭБ не обнаружен, EBV VCA ig G 193( до 18), EBV NA Ig G 227 (до 5), ОАК норма, АСТ,АЛТ норма, Вич отриц, печень, селезенка не увеличены, жалоб нет. заранее спасибо. нет нет

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Я анализы не лечу, я лечу больного с учетом его результатов обследования. Повышение IgM у Вас диагностически незначимое. Приходите на консультацию, будем разбираться. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).