brambeus | 2016-02-04 18:34:57

страх

Пол: женский. Возраст: 42 года. Послезавтра у меня будет ответственное мероприятие. Испытываю страх - сжимаются мышцы в ногах, животе, горле, стучит сердце, не очень сильно, но все же. Посоветуйте пожалуйста какой-то препарат. Спасибо Нет Нет

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Разово можно принять 1 таблетку транквилизатора. Но это рецептурный препарат. Из безрецептурных: Афобазол, Адаптол. А вообще, подобные проблемы решаются в ходе работы с психотерапевтом.