elizabeth1 | 2016-02-07 05:05:06

Жжение в области уретры

Пол: женский. Возраст: 25 лет. С ноября страдаю от симптомов, похожих на цистит: жжение, дискомфорт в уретре в конце и после мочеиспускания, температура тела 37-37,2. Проходила курсы антибиотиков, во время которых наступали улучшения. Сдавала разнообразные анализы: бакпосев мочи, общий анализ мочи, крови, ПЦР, УЗИ мочевого пузыря, почек, малого таза. Врачи говорят, что анализы нормальные и не могут сказать, что именно вызывает воспаление. Посоветуйте пожалуйста какие анализы мне еще сдать, чтобы определить почему я испытываю жжение и почему постоянно повышена температура тела. прикладываю последний анализ мочи и крови ранее никогда не было жалоб на урологические или гинекологические проблемы левофлоксацин, фуромаг, макмирор, канефрон, нефрофит, фитолизин

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Анализы не открываются, к сожалению. Без осмотра говорить что -либо о диагнозе невозможно, если , как Вы утверждаете, они нормальные - со свежими результатами Обзорного снимка органов грудной полости, печеночными пробами, скрининговыми исследованиями на вирусные гепатиты, результатом СРБ количественного , Онтистрептолизина -О, антителами к тиреоперроксидазе обращайтесь к терапевту для дальнейшего диагностического поиска.