iuliaya | 2016-02-08 01:13:29

Необходима консультация психиатра для дочери 22 лет.

Пол: женский. Возраст: 22 года. Из-за очень большой прибавки в весе нужно подобрать другую схему лечения. Ищу медицинский центр или врача, с которым можно будет поддерживать постоянный контакт, поскольку в домашних условиях поменять препараты не получается. Нарушения психического развития с раннего детства. В 5 лет был поставлен диагноз РДА. В 12 лет - психоз, после которого диагноз изменили на простую шизофрению. Продуктивной симптоматики не выявлено. Умственная отсталость. В 2006 году была подобрана следующая схема - золофт + лепонекс. Теперь она перестала устраивать. Было несколько попыток перейти на другие препараты - не получилось. А вес все продолжает расти, хотя доза явно стала недостаточна. При попытках увеличить дозу - тяжелая одышка, заторможенность.

Ответы врачей 1

538
Соболь Андрей Аркадьевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Где Вы живете?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.