molli215 | 2016-02-08 14:56:24

УЗи почек

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день,прошу Вашей помощи. Не знаю кому верить, у меня есть два УЗИ разных врачей(разница во времени 2 недели). Оба кардинально разные по диагнозу. На первом узи, патологий нет(его делала сегодня), на следующих фото заключение: хр. пиелонефрит латентная форма, нефроптоз, солевой диатез,прегидронефроз. Как мне поступить дальше, посоветуйте пожалуста!!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Переделайте УЗИ в профильном учреждении. Но, уже по заключениям, второе УЗИ вызывает сомнения.