iris4jc | 2016-02-09 08:32:25

Розацеа усложненная демодексом

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Начало все появлятся на лице с наступлением холодов. Розацеа усложненная демодексом. такой был поставлен диагноз. Клещей в анализе были еденичные экземпляры. Врач назначил салицыловую кислоту, изотрексин утром и перметриновую мазь 4% вечером, плюс физиогель. Каждое утро когда выхожу на холод, на улицу у меня начинает покалывать все лицо. как-будто отходит рука после того как затекла. (на ночь именно перметриновая, может из-за нее.) Прикреплю фото, так как мне кажется может диагноз не тот и совсем неправильное лечение, потому что эфекта за 2 недели никакого. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать подобный дискомфорт невозможно. Посетите доктора повторно или покажитесь другому дерматологу. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.