Флоранс | 2016-02-09 10:12:55

пилинг тса

Пол: женский. Возраст: 43 года. Здравствуйте, мне 3 дня тому назад сделали пилинг ТСА,косметолог не предупредила , что нельзя 48ч.,после процедуры,мыть лицо, что будет и будет ли вообще эффект?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Посетите своего косметолога, который только после осмотра сможет детально ответить на Ваши вопросы.