malinovaya | 2016-02-09 12:14:02

боль в левой груди

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. Могли ли при осмотре полтора месяца назад не заметить патологию в груди, учитывая, что осмотр был проведен при задержке в 2 месяца, а на след. день начались месячные? Обращалась к маммологу по причине боли в левой груди и подмышками. Врач сказал, что все в порядке и на повторный осмотр и доп. обследования не давал направления. Сейчас 16 ДЦ (уже следующего), очень болит левая грудь и подмышкой, немного отдает в руку. Переживаю, что нет времени ждать 6-8 ДЦ, чтобы повторить визит к врачу и провести осмотр в положенный период. Сдавала общий анализ крови, повышены лимфоциты 37,5% при норме в 19-37%, остальные показатели в норме. Нужно ли пытаться в срочном порядке настаивать на приеме маммолога?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Принимайте квинол по 1 капсуле 2 р. в день во время еды и серрату по 1 т. 3 р. в день.