georgina | 2016-02-10 14:10:11

Секс

Пол: женский. Возраст: 22 года. Доброго дня, справа в тому, що мені 22 роки, ми ровесники з моїм хлопцем, дуже довго вже зустрічаємося і сильно затягнули із сексом, ми обоє незаймані, тепер коли ми намагаємось це зробити, член зовсім туди не влазить, пробували з лубрикантами, але всеодно не виходить і збудження в мене вже пропало, підскажіть, будь-ласка, що робити?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть несколько и для установления истинной причины изложенной Вами информации слишком мало. Вам, вместе с Вашим молодым человеком нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который и даст Вам необходимые рекомендации.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На основании Вашего краткого вопроса можно сделать лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о наличии у Вас вагинизма и/или эректильной дисфункции у партнёра. Для понимания сути проблемы специалисту надо знать намного больше, чем Вами изложено в данном вопросе.