Виталий2016 | 2016-02-10 14:22:03

кровь в стуле

Пол: мужской. Возраст: 57 лет. Здравствуйте! Две 12 дней назад вовремя\ проведения колонскопии был удален полип в прямой кишке 7мм. Гистология - доброкачественная тубулярная аденома. На днях обнаружил в кале кусок слизи с темным кровяным сгустком. Подскажите, пожалуйста, в чем возможная причина?.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Предположительно,кровь выделяется из "ножки"(основания) удаленного полипа (отошла лигатура?)Лучше показаться проктологу,сделать ректороманоскопию.Желаю здоровья.