romashka77 | 2016-02-10 21:46:13

Инфекционное заболевание почек у ребенка

Пол: женский. Возраст: 25 лет. У ребенка трёх лет после грви через неделю поднялась температура до 39. После сдачи анализа крови, оказалось, что повышены лейкоциты 19,6*10"9, нейтрофилы, тромбоциты 524, СОЕ 23, анализ мочи показал лейкоциты 30-40, белок 0,043, бактерии в небольшом количестве. Остальные показатели в норме. УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, никаких отклонений обнаружено не было. Врач назначил пить антибиотик 7 дней и канефрон 2 недели. Сказал, что это осложнение после грви. Правильно ли назначено лечение? Можно ли ребёнку пить отвар толокнянки? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Лечение правильное. толокнянку можно