89530474734 | 2016-02-12 08:15:02

спидофобия или.......?

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте. После опасной связи с инфицированым прошло больше полугода. Сдавала анализ три раза (в 6и 7мес)страх и паника не покидают. Жить не выносимо. Информации полно но везде разные сроки тестирования. В с ц говорят цифру 12мес.помогите как жить? Что дальше делать? Еще сдавать до года или можно уже успокоиться и забыть что это было со мной. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, на ВИЧ-инфекции жизнь не заканчивается. Но дело видимо для Вас в другом - в мучительной неопределённости. Верно?