mareska | 2016-02-12 13:11:47

анализ крови расшифровка

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Добрый день.После повторной сдачи общего анализа крови показания не изменились и заставляют меня волноваться-всё ли в порядке с моим организмом?Или необходима помощь специалиста?Хроническая заложенность носа несколько лет,а теперь ещё с осени сухой кашель,но не постоянный а временами.Плюс к этому где-то около месяца постоянное ощущение простуженности.Предполагаю,что это бронхит,но вдруг нет......Ответьте пожалуйста на что указывают сбои в анализе крови.Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Проблем существенных в показателях я не вижу. Содержание тромбоцитов увеличено минимально (международная норма 150-400. Увеличено относительное содержание сегментоядерных нейтрофилов, но абсолютное значение - в норме. Клинически-значимых изменений в крови я не вижу. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В прикрепленном файле информация отсутствует. Валерий Вознюк.