dima503 | 2016-02-14 23:27:02

Болит голова, шея и глаза.

Пол: женский. Возраст: 24 года. Периодически в одно время болит шея, глаз и голова(мигрень). Причиной чего это может быть и ко какому врачу мне идти в больницу? нет

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам нужен невропатолог и обследования: КТ шейного одела п-ка и узи сосудов головы и шеи. Причина - проблемы в шейном отделе п-ка и, как следствие - проблемы с питанием головного мозга.