Боли внизу живота после окончания приёма гормональных таблеток

На модерации
Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! В августе месяце 2015 года, мне назначили прием Линденет-20 из-за образования фолликулярных кист (причем кисты образовывались то в одном, то в другом яичнике). Через 3,5 месяца сделали трансвагинальное УЗИ, и исходя из результатов (никаких положительных изменений), гинеколог перевела меня на другой препарат на 3 месяца - Жанин. 6 дней назад у меня закончился курс приема таблеток. На следующий день (почти сутки) у меня сильно болело внизу живота с левой стороны. Боль то появлялась, то уходила. Потом боль прошла. Через 2 дня, как и обычно после окончание приёма таблеток, у меня пошли месячные. Но так их назвать будет не правильно: коричневатые, не обильные выделения, которые продлились 2,5 дня. И вместе с ними началась сильная боль внизу живота, которая сильнее чувствуется при ходьбе, резких поворотах или в момент того, когда я собираюсь принять сидячее положение. Также больно ходить в туалет (как по-маленькому, так и по-большому) и пукать. И помимо всего, боль еще и отдает в пупок и задний проход. На ночь поставила ректальный суппозиторий 'Ревмоксикам'. Боль частично снялась (при ходьбе почти не чувствую её, но все остальные болевые ощущения остались). Я уже записалась на трансвагинальное УЗИ и на приём к гинекологу. Но ждать приёма еще 5 дней.... Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта боль. Очень переживаю.... в голове только страшные картинки крутятся.... По гинекологии была небольшая эрозия шейки матки. И если это важно, то 2011 году вырезали аппендицит. Эрозию лечили с помощью тампонов с мазью сделанной под заказ (состав мази в приложенном файле)