alexandrdrdr | 2016-02-16 20:57:52

Как называется болезнь

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, Еще с класса 5 появилась у меня на половом органе стала сушитблч кожа, на небольшом участке, и при открытии головки были неприятные ощущения, затем в классе 8 ч сходил в анонимную венерологическую клинику, врач сказал что это не вен.заболевание, что ничего страшного нету, показал статьи, фото.она может быть абсолютно у всех, говорила так же что причиной этого является что туда не поступает кровь, и кожа отмерает.хотел бы узнать как назваеимя эта болезнь, и поможет ли мне обрезание крайней плоти? Так как она находится именно там, и возможно  ли что после обрезания она может появиться обратно Были назначены мази, уколы к сожалению не помню какие именно, так как было давно, все прошло,но с недавнего времени возобновилось вновь, только уже в другом месте

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Посетите доктора повторно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон 050-4628682).