Вадим22 | 2016-02-18 01:02:51

Поперечные борозды на ногтях

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Поперечные борозды, ярко выраженные на больших пальцах рук. Бывают проблемы с перевариванием тяжелой пищи(свинного и говяжего мяса, некоторой рыбы). Гепатит, краснуха, витрянка.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон (095) 218-54-44 Киев