Мариан | 2016-02-18 16:13:25

Глухая боль в грудной клетке

Пол: женский. Возраст: 24 года. Второй день беспокоит тяжелое дыхание и глухая боль при вдохе-выдохе в грудной клетке. Возможно защемило какой-то нерв, тк сидела последние два дня в неудобном положении работала. Затем резко стала "задыхаться", после этого появилась странная боль

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
пропарить спину под горячим душем и растянуть спину - йога для позвоночника + остеопатия и массаж звоните