markaugust | 2016-02-18 17:51:45

ТИА, прошло 3 дня. Состояние в т.ч. психологический настрой - нареканий нет. Как можно снять...

Пол: мужской. Возраст: 70 лет. У нашего пострадавшего 70-летнего родственника была жалоба на боль в левой части головы и в области левой подчелюстной слюнной железы. Из недугов у него есть аритмия, ИБС. Стационарное

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
На всякий случай покажитесь лору для исключения патологии со стороны ротоглотки.