sergeypetr | 2016-02-18 22:39:41

Простатит

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Мальчик мне 15 лет. После мастурбации, где то 1-2 дня перестала быть эрекция такой как надо вернее до мастурбации она была сильней. Не знаю что делать, пожалуйста помогите что делать? Родителям сказать не могу что мастурбировал так как стыдно будет, а можно соврать врачу мол что простатит не по мастурбации. Просто эрекция ослабла, я не знаю что делать. Я просто не знаю, от простатита выписывают всем одни и те же таблетки, или при возникновения простатита из-за мастурбации другие? Ответьте, что мне делать? P.S При мастурбации, болел низ живота, прерывания струи мочи было. Нету Нету

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Чуть реже маструбируйте, и все нормализуется. И главное, в вашем случае, успокоится.