Italijana | 2016-02-21 18:33:57

Добрый вечер! Вчера ночью лягла спать, еще не уснувши в постели закружилась голова, онимел язык...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый вечер! Мне 28 лет. Вчера ночью лягла спать, еще не уснувши в постели закружилась голова, онимел язык и я не чувствовала своего тела, просто немогла пошивилиться. Что это может быть и к какому доктору нужно обратиться!?

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам нужен невропатолог и обследования: МРТ головного мозга, снимки шейного отдела и доплер сосудов головы и шеи.