Маргарита | 2016-02-22 11:21:04

Галактоцелле

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день! 2 года назад перестала кормить грудью. На сегодняшний день по результатам УЗИ и осмотров у маммологов поставлен диагноз: Галактоцелле правой мол.железы; рекомендуется оперативное лечение. Биопсия показала бесструктурные массы. Врач говорит, что содержимое кисты уже стало густым и с операцией не надо затягивать и сделать на протяжении месяца. Действительно есть такая срочность в операции? Под каким наркозом лучше её делать? И можно ли массировать эту кисту? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Если там творог, то надо оперировать. Лучше убрать, чтобы не нагноилось.