vladimir | 2016-02-23 08:00:25

Разная симптоматика

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, мне 25 лет. Впервые дискомфорт половой системы начал ощущать с 15 лет с тех пор прошелся по многим врачам, поставили разные диагнозы, но проблему (а их число с тех пор только выросло) не решили. На сегодняшний день меня тревожат следующие симптомы: 1. на головке образуется белый налет, похож на творожную массу 2. неприятный резкий запах от головки, иногда запах похож на запах рыбы 3. у крайней плоти есть покраснение 4. крайняя плоть прилипает к головке при её раскрытии 5. головка иногда бывает увлажненная, а иногда пересушенная 6. ощущаю зуд в области паха, а также самого члена 7. после мочеиспускания эффект остаточной мочи, спустя какое-то время моча продолжает выходить из мочевого канала 8. периодически головка краснеет, могут появляться красные пятнышки или высыпания 9. едва ощутимые рези при мочеиспускании - 10. чувствую дискомфорт области лобка, ощущается тяжесть и иногда побаливает 11. иногда потягивают и немного болят яички 12. при эякуляции краснеет головка вокруг уретры и немного набухает уретра, остаточная сперма потом выходит из уретры в течении нескольких часов 13. после оргазма побаливает весь член и так может длиться от 2 до 7 часов 14. мало спермы во время оргазма мне ставили следующие диагнозы: хронический простатит, гарднареллиоз последний раз проходя полное обследование на инфекции ничего не обнаружилось в том числе и гарднарелл, хотя у жены их обнаружили. Лечили нас обоих, но результата нет. Подскажите что делать, устал выбрасывать деньги на ветер.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
По описанной вами симптоматике - возможен баланопостит (возможно гарднереллезный), а также уретрит и простатит. Необходимо лабораторное подтверждение этих диагнозов. Чтобы не выбрасывать деньги на ветер вам необходимо найти специалиста, которому вы будете доверять и пройти лечение. А походы от одного врача к другому часто приводят к повторным анализам и разочарованию в лечении.