Юрий Всеволодович! Мы проживаем в Кировограде

Юрий Всеволодович! Мы проживаем в Кировограде. Мы обратились к сурдологу у нас в городе, но пока она на курсах в Киеве, нам сделали аудиограмму (результат - слуха достаточно для нормального развития речи). После этого нас направили на консультацию к детскому психиатру, которая выписала нам ноофен по 1/4 части таблетки 1 раз в сутки и направила на энцефалограмму ( предв.диагноз - смешанное нарушение психол.развития). Мы дали вчера в18:30 1/4 часть таблетки, а в 1:30 поднялась температура, Лера закрывала одно ушко рукой (мы проверили надавливанием за ушком не болит ли ушко, ответ отрицательный, т.е. не болит), кричала, плакала, металась по кровати в течение 10-15 минут, потом успокоилась, уснула, температура упала, а в 2:30, 3:30 и 4:30 все повторилось опять. Утром в 7:30 она проснулась без температуры. Мы поехали утром к психиатру, она была очень удивлена такой реакцией на лекарство, и лекарство отменила. Что делать???

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это могло быть и случайным совпадением...