aleks1111 | 2016-02-23 14:21:46

добрый день, мне 19 лет,у меня возникла проблема с половым органом у меня плохо выходит...

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. добрый день, мне 19 лет,у меня возникла проблема с половым органом у меня плохо выходит при оргазме семя,половой орган не выталкивает ее импульсами как раньше,а она просто льется что это может быть????? Нет! Нет!

Ответы врачей 7

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
прийти на консультацию к сексологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
В вашем случае есть повышенная тревожность по поводу сексуальной жизни. Такое случается при начале половой жизни, а потом проходит самостоятельно. Если захотите можете совместно с девушкой прийти на прием к сексологу, который объяснит вам все более подробно.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Это у вас первая партнерша? Если нет, то с какого возраста занимаетесь сексом?
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Как часто вы занимаетесь сексом?
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если вы занимаетесь в презервативе, то как вы видите, что сперма вытекает, а не выстреливает?
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если есть девушка, то как вы предохраняетесь?
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Как часто вы занимаетесь маструбаций?