kedr1 | 2016-02-23 21:21:38

Частые позывы.

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Добрый день. Последнее время беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, головка члена красная, раздраженная. Периодически ощущается жжение в районе губ полового члена, во время мочеиспускания жжения нет. Имеется диагноз хрон. простатит. Сданы анализы на инфекции, секрет простаты, микроскопию выделений. По анализам восполения нет, инфекции не обнаружены. Так же есть остеохондроз и протрузия в пояснично-крестцовом отделе. Может ли быть остеохондроз причиной моей проблемы. Спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Каков результат анализа мочи?