sifor345 | 2016-02-24 08:44:56

Болит уздечка

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте. Уже около полугода после занятия сексом замечал, что иногда болит уздечка. Бывает даже в презервативе, после окончания полового акта начинало жечь. Списывал, что может где-то за зуб зацепился и поранил. А вот на днях, похоже поранил её серьезнее. Заметна трещина вдоль уздечки. Что можно сделать с этим в домашних условиях? Или нужно идти к врачу и делать операцию? Спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
В вашем случае есть небольшой надрыв уздечки. Такие надрывы заживают самостоятельно. Правда пока не заживет с сексом надо повременить.Можно помазать "зеленкой". Единственный минус, что такие надрывы, заживая, оставляют рубчики, чем еще более укорачивают уздечку. Если вы так длительно испытываете боль во время секса, то лучше провести пластику уздечки и как следствие наслаждаться полноценным сексом.