leftbox999 | 2016-02-24 14:53:03

короткая уздечка или нет?

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте. Не могу понять короткая ли у меня уздечка или нет. Прикреплю фото для определения. Во время полового акта болевых ощущений нет, но вот во время ручной стимуляции бывают неприятные ощущения. Мне 29 лет. Семяизвержение ускоренное было практически всегда. Путем долгих тренировок с постоянной партнершей, второй половой акт за вечер получилось растягивать по времени, но в последнее время опять всё стало плохо. Даже второй половой акт за вечер может длится не больше минуты. Насколько я понял уздечка рвется (и соответственно еще больше укорачиваясь) очень болезненно и с обильным кровотечением, но у меня такого не было никогда. Могла ли уздечка рваться постепенно, без крови и без сильной боли?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
По фото можно предположить укорочение уздечки. По поводу короткого полового акта нужно разбираться, ведь причин может быть несколько - лучше обратиться на консультацию к сексопатологу.