vladadobreva | 2016-02-24 20:41:32

Проблема со лбом

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Здравствуйте , в детстве разбила лоб (под кошу попал камушек ) в больнице сказали родителям что бы они мазали место удара зелёнкой . Осталось пятно , оно никак не исчезает .Что нужно сделать чтоб это пятно исчезло ?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Решение проблемы зависит от того, сколько времени прошло с момента травмы и от характера рубца (лечение может быть как в виде специальных гелей-кремов, так и в виде шлифовок, пилингов). В любом случае, необходима очная консультация.
Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Добрый день! Нужно видеть проблему, чтобы дать рекомендации.