mashko.k-26 | 2016-02-25 07:50:21

Синяк после инъекции дипроспаном

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. В январе делала блокаду дипроспаном на запястье. Спустя месяц на этом месте появился фиолетово-красный синяк. Скажите пожалуйста, это норма? Если нет, то что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.После инъекций пролонгированных стероидов ,при блокадах карпального канала,такое часто бывает.Применяйте лиотон-1000 (гель) местно на кожу в области синяка.Желаю здоровья.