Добрый день! Сейчас у меня 19 неделя беременности

Добрый день! Сейчас у меня 19 неделя беременности.Сегодня неожиданно(раньше никогда этого не было)пошла кровь из носа.Знаю, что когда кровь из носа- это связано с давлением.Но у меня никогда проблем с давлением не было.Да и сегодня себя чувствую хорошо.Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
А давление, всё же нужно было проверить. Но думаю если кровотечения часто повторяться не будут - беспокоиться не о чем. Для этого есть физиологические причины.