jula1985 | 2016-02-25 11:39:29

тошнота сильная

Пол: женский. Возраст: 31 год. дней 10 назад начались блуждающие боли в желудке . Прошла гастроскопию , узи органов брюшной полости , биохимию ,все в норме . Соседка по дому зав.отделением в гастроэнторологии выписала мне рецепт на эглонил 5 ампул на ночь и бифрен на месяц . Заболел ребенок 5 дней мало спала , но пока колола эглонил было все хорошо . Вчера с утра выпила жирное кофе и два жирных бутерброда ..Встал желудок очень сильная тошнота .поехала снова к соседке в отделение , она меня прокапывала . Чем не знаю но чтото наверное от желудка . Спрашивает не могу ли я быть беременной .это исключено . Говорит мне что это моя голова дает спазмы на желудок . Но как же мне действовать сейчас ..Второй день хожу к ней прокапываюсь но не решаюсь спросить про связь с головой и что же делать . Во первых мне не нужны разговоры тем более соседи! А во вторых я ни за что в жизни не пойду к психиатру я боюсь у меня отберут ребенка . Как быть ,может это анорексия? Я что ни сьем мне от двух ложек еды уже тошнит , тошнит даже от кефира и вообще мне тошнит. Можно ли купить по ее рецепту еще эглонил и поколоть? у соседки спрашивать не хочу , не хочу чтоб ходили слухи что я сумасшедшая ...

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
К психиатру можно обратиться частным образом. И в любом случае вся информация о состоянии Вашего здоровья является конфиденциальной.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы россиянка, живёте в России?