Людася | 2016-02-25 13:25:23

АНИМИЯ?

Пол: женский. Возраст: 14 лет. У ребенка 14 лет уже второй месяц кружится голова, плохое самочувс., часто болит голова, при самой маленькой физ нагрузке трусятся руки и становится плохо, иногда вечером подскакивает темп. до 37-37.5. Сдали анализы крови в том числе и на анимию. Глистов нет. Посмотрите плиз что то можете порекомендовать или нужно прийти на консультацию или до обследоваться?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленные файлы отсутствуют. Валерий Вознюк.