пупочная грыжа

Пол: женский. Возраст: 41 год. Здравствуйте! Мне 41 год. Два дня назад появилась припухлость в районе пупка. По описаниям очень похожа на пупочную грыжу. Понимаю, что диагноз может поставить только специалист и немедленно обратилась бы к нему, но нахожусь сейчас в Индии… Вернусь в Москву только 4-го марта! Не подскажете, что нужно предпринять до этого времени??? С уважением, Ирина. Грипп 2-3 недели назад амоксиклав

Ответы врачей 1

Специалист
Не поднимать тяжести более -1-3 кг.Приезжайте в Киев,я прооперирую вашу грыжу через прокол в брюшной стенке.