natysya-matysya | 2016-02-26 12:15:11

На танцах неудачно присела,стало побаливать и хрустеть в колене,прошло две недели боли нет ,а...

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте.Две недели назад на танцах неудачно присела,после тренировки заметила небольшую боль в колене и хруст при разгибании ноги,ногу больше не нагружала,боль в течении недели прошла ,хруст остался,хожу нормально, но какое-то ощущение есть,как-бы колено немного не на своем месте.что это может быть?

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Отсутствие боли - хороший прогностический признак. Хруст иногда бывает и в норме. Но, если он появился после травмы, то лучше все -таки показаться травматологу, т.к. возможны разные варианты.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Причин может быть много, а для установления истинной причины в подобных случаях требуется (как минимум) очный осмотр сустава. Согласовать день и время консультации можно со мной по тел 067 408 21 27.