Уважаемая Наталья Валериевена! Хронических инфекций не обнаружено

Уважаемая Наталья Валериевена! Хронических инфекций не обнаружено. На вид - чисто, без шелушения и покраснения...как с этим бороться ?

Ответы врачей 1

Специалист
несколько видов облысения разного происхождения проявляются таким образом. Нужно все-таки определиться с диагозом - нужен осмотр.