Шляпка | 2016-02-26 23:26:30

Рак матки, рак шейки матки, рак яичников, рак груди и при этом всем асцит. Каков...

Пол: женский. Возраст: 48 лет. На асцит

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Плохой.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
скорее всего имеется рак яичников с асцитом, а все остальное под вопросом... прогноз зависит от гистотипа опухоли, от реальной распространенности процесса (по компьютерной томографии), от того, проводилось ли ранее лечение