Помогите с диагнозом, пожалуйста

Пол: женский. Возраст: 75 лет. Здравствуйте. Бабушке 72 года, у неё резкая боль в правом боку под ребрами и до области аппендицита, а также боль в позвоночнике, слабость, потеря веса около 5-7 кг за 1,5 недели. УЗИ органов брюшной полости в норме. Врачи нашли камень в желчном пузыре, но он не вызывает боль. Диагноз до сих пор не установлен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вы противоречите сами себе: говорите,что боль под ребрами,и ,в то же время,камень в желчном пузыре,но он не вызывает боль...Желчный пузырь находится под ребрами. ???