walik | 2016-02-28 09:05:23

давление 120/100 или 140/110 что это 10лет назад переболел энцефалитом

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Давление скачет 120/100 то 140/110.Печет голова,спина,короче все тело словно обложили горчичниками Энцефалит сейчас болею НЯК Церебразилин перецитам витамины

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ
Северинов Сергей Александрович
Если печёт тело и есть НЯК - ищите герпес-вирусы в крови и слюне. Они могут быть причиной. Если вылечить - уйдёт НЯК и симптомы кожи. Мы это умеем лечить. Центр биологической медицины "Динос", Киев. Мой телефон - 0674647919 Сергей Александрович. Желаю успеха.