123h | 2016-02-28 14:14:15

л

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Церебральная ангиодистония с гиперперфузией( ангиоспазм ) ПО НАДБЛОКОВЫМ, СРЕДНИМ МОЗГОВЫМ АРТЕРИЯМИ. Нарушение гемодинамики в вертебро-базилярном бассейне с признаками гиперперфузии в экстра - и интракраниальных отделах правой позвоночной артерии и ро основной артерии. При проведении ротацыонных проб резерв кровотока по позвоночным артериям слева определяется , справа снижен ( нестабильность шейного отдела позвоночника,сколиоз). Венозная ангиодистония. Дисциркуляция по глазной и позвоночной венам справа, яремным венам и прямому синусу. Справа включение компенсаторных механизмов венозного оттока. Признаки внутричерепной гипертензии, обусловленной нарушением венозного оттока с явлениями венозного застоя.

Ответы врачей 6

456
Стариш Наталья Петровна
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Ваш диагноз - в Вашем заключении - чёрным по белому: механическая деформация пр. позвоночной артерии из-за проблем в шейном отделе п-ка - либо нестабильность, либо сколиоз (а, возможно и то и другое). Эта проблема, естественно , влечёт за собой нарушение питания задних отделов мозга и, в частности, вертебро-базилярного бассейна, в итоге - страдает питание (кровоснабжение) всего мозга в целом. Вот Вы и "зависаете". Сделайте КТ шейного отдела, там будут проблемы.
66
Северинов Сергей Александрович
Северинов Сергей Александрович
Ищите нейротропные вирусы, очень похоже по симптомам. Готов дать консультацию 0674647919 Сергей Александрович, Центр биологической медицины "Динос ".
66
Северинов Сергей Александрович
Северинов Сергей Александрович
Рекомендую обследование на хронические нейротропные инфекции, часто именно они дают такие клинические симптомы. Для уточнения характера болезни и плана обследования готов проконсультировать по телефону 0674647919 Сергей Александрович, главный врач Центра биологической медицины "Динос ". Будьте здоровы.
66
Северинов Сергей Александрович
Северинов Сергей Александрович
Очень рекомендую обследование на герпес-вирусы, некоторые виды герпес-вирусов вызывают заболевание нервной системы с подобной клинической картиной. Для уточнения симптомов и тактики диагностики готов провести консультацию по телефону 0674647919 Сергей Александрович, Центр биологической медицины " Динос". Будьте здоровы.
442
Болсун Владимир Васильевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
МНОГО НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ....РЕКОМЕНДУЮ МЕДИТАЦИЮ И ЦИ ГУН 095 490 29 44
66
Северинов Сергей Александрович
Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, прошу жалобы и симптомы.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.