lena4007 | 2016-02-29 14:43:01

Уретрит

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. Мучает покалывание в уретре. Раньше был цистит, вылечила. Через три месяца после цистита, после приема вечером алкоголя на утро очень начало покалывать в уретре. По гинекологии все чисто. Бак посев показал стафилокок епидермис 10*2. пролечилась антибиотиком. Симптомы уменьшились но все же после похода в туалет снова начинает покалывать и так в течении 10 мин. потом проходит и до следующего похода в туалет... и так два месяца..что ето и как лечить. какие еще анализы стоит сдать??

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Сдать двухстаканную пробу мочи (начало - контейнер №1, окончание - №2) , с результатами анализа и УЗИ почек, мочевого пузыря обратиться к урологу для определения предварительного диагноза. тактики обследования и лечения.