david2014 | 2016-02-29 21:51:06

Повышеные Лимфоциты и Моноциты у ребенка 2 лет

Пол: мужской. Возраст: 2 года. Добрый день, Доктор. Хотели сделать ребенку(2года 2мес) прививку и перед эти сдали общий анализ крови. По данным вижу расхождения с нормой по четырем показателям. Подскажите, нужно ли отложить вакцинации и вообще на сколько это серьезно, нужно ли идти на прием конкретно к ГЕМАТОЛОГУ? лимфоциты на 100 лейкоцитов 60,8 моноциты на 100 лейкоцитов 10,6 Средний объем эритроцита — MCV 77,7 Cреднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикрепленные файлы - без информации. Необходим весь анализ крови с формулой крови. Валерий Вознюк.