Здравствуйте!У меня беременность 8 недель

Здравствуйте!У меня беременность 8 недель. Поднялась температура до 37,5, муж простужен, возможно могла от него заразится. Крутит в носу, неприятные ощущения в носоглотке, побаливают глаза, ломит кости. Подскажите, пожалуйста, какое может быть в таком случае лечение/профилактика и как предотвратить осложнения на беременность и ребёнка.Врача, которому я могла бы позвонить, у меня нету.Участковой я не доверяю.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сухое тепло (полежите в кровати день-два), теплые чаи с липой, малиной, медом. Молоко с медом. Можно эхинацею. Проветривайте комнату почаще. Витамин С по 1000-2000 мг в день.