Неделю назад врач после моего обращения по причине кровяных выделений через неделю после последнего дня...

Неделю назад врач после моего обращения по причине кровяных выделений через неделю после последнего дня месячных назначил лечение: трихопол, норколут,дицинон. УЗИ показало:"слева от матки округлое образование 35*32мм с ровными контурами,неоднородной структуры, двухкамерное, содержимое камер анэхогенное, с мелкой взвесью,по переферии возможно сохранение нормальной ткани яичника. заключение: функциональная киста яичника? нельзя исключить воспалительный процесс в нем" Через 2 дня выделения прекратились, курс лечения прошла весь, но снова начались выделения, может это быть, уже это и месячные, но не такие обильные, как раньше? либо продолжение заболевания или побочные явления? что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Либо внематочная... Тест на беременность делали?