Елена Петровна спасибо за ответ!Желудок по УЗИ на 21 недели по размерам соответствовал размерам 23...

Елена Петровна спасибо за ответ!Желудок по УЗИ на 21 недели по размерам соответствовал размерам 23 неделям.И поэтому врачи сказали,что он увеличен.других потологий не выявили.Но я беспокоюсь,так как не могу найти информации от чего это может быть .А следущие узи в 34 недели,а за этот большой срок может что-то произойти(как тут проследить?)Всего доброго!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если желудок увеличен и при этом есть тенденция к многоводию, это может быть признаком стеноза или атрезии 12-перстной железы или нижних отделов ЖКТ. Я бы советовала вам пройти дополнительно УЗИ через 2-4 недели у специалиста по заболеваниям плода, а не просто у обыкновенного УЗИ врача.