Клеопатра25 | 2016-03-02 19:27:37

Проблемы со стулом и запах изо рта у ребенка

Пол: женский. Возраст: 2 года. У моей 2-х летней дочки начались внезапно проблемы со стулом. Она то не ходит в туалет по 2-3 дня или плачет, жалуется на боли, результат получается с трудом или при использовании свечей. Также слышен запах изо рта и белое основание языка. Воспалился лимфоузел на шейке. Подскажите, как лечить?

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Рекомендую Гуна-Бовел 10 кап х 3 раза в день и Нукс-вомика гоммаккорд 10 кап х 3 раза в день на 3 недели. Восстановится стул, уйдут боли в животе. Ещё рекомендую обследование на глисты.