irusya27 | 2016-03-02 22:12:56

Бородавка

Пол: женский. Возраст: 10 лет. Здравствуйте, у меня дочке 10 лет.. на стопе вылезла бородавка.. мажем (чистотелом - аптечным препаратом, к сожалению выкинула упаковку. как пробничек 5 мл). Появились корни.. черные точки, боль на участок стопы усилилась пару дней назад. Сегодня помазала, так оно, как горкой вылезло и кровить начало..подскажите ориентир, что делать завтра? На фото обработано йодом. К врачу попадем только в пятницу Ветрянка

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
К врачу надо было обратиться до начала лечения, возможно Вы сожгли гемангиому.