lubeznih | 2016-03-04 14:01:17

Сыпь

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Ребёнку год. Было отравление и большая температура. Теперь появилась красная сыпь по всему телу,особенно на лице и голове. Не чешится. Ранее аллергии не было ОРЗ При отравлении лечили смектой,регодроном,настой ромашки. От тем-ры свечи

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Сыпь и высокая температура может быть проявлением нескольких заболеваний; не факт, что этот дискомфорт связан с аллергией. Покажите ребёнка доктору. К сожалению, прикрепленные фото не доступны.