natasha_92 | 2016-03-04 19:50:54

выделения на 8 неделе беременности

Пол: женский. Возраст: 23 года. На днях была у врача-гинеколога. Она назначила 'Инжесту', так как 'нераспущена' матка, чтобы потом не было проблем при родах. Сегодня заметила небольшие и не обильные коричневые выделение. Это может быть побочной реакцией? И не грозит ли это беременности.

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Назначение Инжесты - правильное. Далее необходимо наблюдать в динамике.